Joshua Kimmich

Joshua Kimmich

Entraîneur de football - Bayern Munich - Allemagne, Born 1995, Rottweil, Germany
Money
Annuel
20 000 000,00 €
Money
Mensuel
1 666 666,67 €
Money
Hebdomadaire
384 615,38 €
Money
Journalier
76 923,08 €
Personal information Joshua Kimmich
Dès votre arrivée sur cette page, Joshua Kimmich a gagné:

Joshua Kimmich, né le à Rottweil en Allemagne, est un footballeur international allemand qui évolue au poste de milieu de terrain ou de défenseur latéral au Bayern Munich.

Wikipedia page about Joshua Kimmich External link
Source
FacebookLinkedin