Bruno Fernandes

Bruno Fernandes

Joueur de football - Manchester United F.C. - Royaume-Uni, Born 1994, Maia, Portugal
Money
Annuel
13 452 044,00 €
Money
Mensuel
1 121 003,67 €
Money
Hebdomadaire
258 693,15 €
Money
Journalier
51 738,63 €
Personal information Bruno Fernandes
Dès votre arrivée sur cette page, Bruno Fernandes a gagné:

Bruno Miguel Borges Fernandes, plus connu sous le nom de Bruno Fernandes, est un footballeur international portugais né le à Maia. Il évolue au poste de milieu de terrain offensif à Manchester United.

Wikipedia page about Bruno Fernandes (football, 1994) External link
Source
FacebookLinkedin