Arturo Vidal
Joueur de football - Colo-Colo - Chili, Born 1987 Chile
Annuel
1 336 989,00 €
Mensuel
111 415,75 €
Hebdomadaire
25 711,33 €
Journalier
5 142,27 €
Personal information Arturo Vidal
Dès votre arrivée sur cette page, Arturo Vidal a gagné:
Arturo Vidal, né le à Santiago, au Chili, est un footballeur international chilien, qui évolue au poste de milieu de terrain au CSD Colo-Colo.
Source
Les Salaires des VIP